Новости
11 августа 2018
"Насильник в семье", "Плохая причёска", "Жирный" — артисты читают обидные твиты про самих себя
Что так возмутило 50 Cent?
Mean Tweets — один из самых популярных сегментов на шоу Джимми Киммела. Правила простые — знаменитости читают обидные твиты про самих себя и как-то на них реагируют.
И параллельно с появлением в гостях шоу Kanye West у рубрики появилась и отдельная рэп-версия.
Kanye туда не зашёл, зато есть A$AP Rocky, DJ Khaled, Pusha T, Big Sean, Tyler the Creator и многие другие.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

