Новости
        
    26 мая 2022
            Умер Рэй Лиотта
Одному из крутейших гангстеров в кино было 67 лет.
    
                
                
            Умер актер Рэй Лиотта. Deadline сообщает, что смерть наступила во сне. 67-летний актер находился в Доминиканской республике, где снимался в фильме "Опасные воды".
Рэй Лиотта стал известен после роли в "Славных парнях" Скорсезе. Среди других его фильмов: "Кокаин", "Револьвер", "Идентификация" и "Ограбление казино". Также он озвучивал Томми Версетти, главного героя GTA: Vice City.
Самое популярное за неделю
        
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                
        
            
