Новости

СМИ: Rockstar отложит разработку ремастеров Red Dead Redemption и GTA IV

Компания полностью сфокусируется на создании GTA VI.

Rockstar Games пока откажется от разработки ремейков после провала ремастера "Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition". Об этом сообщает Kotaku.

Издание ссылается на твит пользователя с ником "Tez2", которого считают надежным инсайдером новостей компании Rockstar. "Как сообщает надежный источник, выпуск ремастеров GTA IV и Red Dead Redemption несколько лет назад был одним из приоритетов компании, но Rockstar решила не продолжать разработку", – написал Tez. "Провал трилогии "GTA: The Definitive Edition" мог быть причиной этого", – добавил он.





Rockstar собирается сфокусировать все свои силы на разработку GTA VI, но в компании не собираются навсегда забрасывать ремастеры. К работе над ними приступят после выхода GTA VI.

Ремастер оригинальной трилогии "Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition" вышел в 2021 году и был плохо принят публикой. Игру критиковали за баги, плохую графику и агрессивную политику компании, которая стремилась удалить все фанатские моды.

"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии