Новости
17 сентября 2019
Разыгрываем 10 билетов на фестиваль Маятник Фуко в Москве
Маятник Фуко возвращается в Москву во второй раз, чтобы раскачать Adrenaline Stadium: Pharaoh, ЛСП, Хаски, GSPD, Jeembo, Thrill Pill, Лауд, Saluki, Эмелевская и Зараза ждут тебя 21 сентября.
Если билетов у тебя до сих пор нет, мы с Маятником Фуко готовы подарить тебе их (а еще фирменный мерч!)
Что нужно сделать?
1. Откомментить эту запись — написать слово "Раскачай";
2. Наш бот раскрутит барабан и выдаст тебе три слота;
3. Если все три слота совпадут — билет твой;
4. Если нет, пробуй еще, пока не получится. У тебя есть 3 попытки!
(+3 попытки через 24 часа после первой игры)
Закончим, когда раздадим все билеты.
P.S. Если надоело крутить — билеты можешь приобрести здесь. 21.09 Москва: vk.cc/9Lo20i
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

