Новости

Вспоминаем Децла в подкасте "Поп-музыка и смерть"

Этот подкаст мы записали в прошлом марте — он о том, как люди меняют взгляд на фигуру и творчество музыканта после его смерти.

В пятом выпуске подкаста "Редколлегия" мы обсуждаем, как смерть музыканта меняет восприятие его творчества, осмысляем возникшую благодаря интернету культуру скорби, а также вспоминаем Кейта Флинта и Децла.









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже