Новости
13 ноября 2019
В Москве появилась наружная реклама Spotify с надписью "скоро"
На этих афишах зачем-то цитируют хиты Аллегровой, Отпетых Мошенников, Сплина и Миража. Намек на будущую ЦА сервиса?
На московском "Винзаводе" заметили постеры с рекламой Spotify, сообщает ИМИ.
В постерах цитируют тех, кого сложно связать с потенциальной аудиторией шведского сервиса — Ирину Аллегрову, группы Мираж, Сплин и Отпетые Мошенники.
Намекает на скорый запуск Spotify в России не только это. Например, в мобильном и десктоп-приложениях после обновления появился русский язык, а в роликах образовательного YouTube-канала Spotify For Artists — русские субтитры. Также многие, кто пытается обходить ограничения и пользоваться серсивом из России с помощью аккаунтов других стран, заметили, что Spotify позволяет заходить с российского IP без VPN.
ИМИ со ссылкой на источники пишет, что Spotify придет в Россию в первой четверти 2020 года.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

