Новости

Рем Дигга попал в топ-10 чарта VK с песней шестилетней давности

Все благодаря 8 марта — девушки показывают букеты под песню "Тюльпан"

Рем Дигга попал в топ-10 чарта VK с песней шестилетней давности.

Это трек "Тюльпан" — и он влетел в чарт благодаря тиктоку и челленджу, где под эту песню и строчку: "Я убил для тебя тюльпан, украл у земли тюльпан" девушки хвастают букетами, подаренными им на 8 марта.

Под этот звук сняли 12 тысяч роликов (невозможно измерить, сколько из них было снято именно под челлендж), среди них есть и видео, набравшие больше миллиона просмотров.










Песню можно найти на одноименном альбоме 2018 года. На момент его выхода Дигга уже поучаствовал в записи хита "I Got Love" Miyagi & Эндшпиля, и его порой неприветливую, а порой очень романтичную музыку только открывала для себя широкая аудитория.

Можно заодно и клип посмотреть — довольно мрачный и диссонирующий со сложившейся цветочной-тикточной ситуацией.



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила