Новости

Рэперов, читающих о наркотиках, с 2024 года хотят сажать

Об этом заявил замглавы МВД

Рэперам, читающим треки о наркотиках, с 2024 года может грозить уголовная ответственность, передает слова замглавы МВД Зубова РИА Новости.

И добавляет, что "речь идет о законе, который вводит уголовное наказание за пропаганду наркотиков, он должен вступить в силу в 2024".

"С рэперами, которые поют на тему наркотиков, придется проводить профилактические беседы на уровне административной ответственности. Если они будут продолжать — будем сажать, куда деваться. Пусть готовятся тогда", — сказал Зубов.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег