Новости

Ресторатор: "Индус с женой готовят нам тут фалафель, чтобы мы не умерли с голоду"

Ведущий Versus отвечает на 49 вопросов в одноименном блоге.

В блоге Эрика Рикки (это режиссер Versus-баттла) Ресторатор отвечает на 49 простых вопросов. В описании видео автор проговаривает, что идея была позаимствована им у издания Vogue.

Важно: выпуск был снят летом 2017 года. Смотреть его в 2018 году весело по ряду причин. В частности, называя людей, которых он хотел бы видеть на Versus, Александр отвечает: "Скриптонита, Смоки, Гуфа. Короче, тех людей, которых я никогда тут не увижу".

Из видео также можно узнать, что первую рекламу Versus продал в 2016-м. То есть на третьем году своего существования.

Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались