Новости

Ресторатор выпустит альбом в ноябре

Это будет его второй релиз за год. И, похоже, самый остросоциальный.

В ноябре выйдет новый, уже третий по счету альбом Ресторатора.

Об этом бывший ведущий "Версуса" рассказал в сториз: "Записываю последний, десятый тречок. Недельку, наверное, все будет сводиться, а потом постараемся куда-то эту всю штуку засунуть. И, наверное, через месяц, даже меньше, выйдет".



Предыдущий альбом Ресторатора "Непопулярное мнение" выходил в феврале.

Судя по последним куплетам, которые мы слышали от Ресторатора, стоит ожидать очень злободневную работу. Лучше всего этот тезис иллюстрирует сингл "Не палите-ка" (если он, конечно, попадет в треклист). В его текст вкодированы фамилии политиков, а одна из строчек звучит так: "Мне хочется быть танком возле Белого дома. Стрелять по окнам радостно, чего б это ни стоило".




Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его