Новости

Ресторатор извинился за старую строчку про Нагорный Карабах

Он зачитал ее во время фристайла. Сегодня фрагмент с ней всплыл в сети.

Сегодня в сети всплыл фрагмент старого фристайла Ресторатора со строчками про Нагорный Карабах. "Отдайте армянам этот Нагорный Карабах" — говорит он на видео.

Экс-ведущий "Версуса" опубликовал сториз с извинениями.

"В сеть попал ролик годичной давности, где я, находясь в московской области в состоянии сильного алкогольного опьянения, читаю фристайл, где говорю абсолютно недопустимые слова в адрес азербайджанцев, — сказал Ресторатор. — Всего народа, который я обобщил словом "азербайджанцев", еще и употребив всуе слово "Аллах", что было абсолютно неправильно. Я извиняюсь абсолютно за каждое слово, которое я я там сказал. Я не имел права так говорить. Прошу прощения у всего народа Азербайджана. Это был алкоголь. Я абсолютно так не считаю. Только любовь и уважение. Прошу меня понять и простить. Впредь даже не планирую открывать свой рот на эту тему".






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег