Новости

Гай Ричи выпустил трейлер "Гнева человеческого"

Например, здесь Джейсон Стэйтем стреляет в голову Post Malone. Посмотреть на экране можно будет 22 апреля.

Гай Ричи показал первый трейлер "Гнева Человеческого" — нового боевика режиссера, который выйдет в кино 22 апреля.

В "Гневе" Ричи воссоединяется с Джейсоном Стэйтемом. С этим актером он работал почти 20 лет назад над "Карты, деньги, два ствола", "Большим кушем" и "Револьвером", когда Стэйтем еще не был Перевозчиком, Чевом Челлиосом или Декардом Шоу.

Еще среди актеров можно отметить Post Malone, который, судя по трейлеру, появляется в небольшой роли, Холта Маккэллани из "Охотников за разумом" Финчера и Ласа Алонсо из "Пацанов".

"Гнев" расскажет историю мужчины, известного как Эйч, который устроился работать инкассатором и обладает слишком большим набором умений для этой работы, ведь на самом деле герой Стэйтема ищет грабителей, убивших его сына.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли