Новости
30 мая 2018
"Ветер" — первый сингл со следующего релиза Rickey F
Он будет называться "Flashforward" — и футуристичный звук по-прежнему при московском артисте.
Большой дебютный альбом Rickey F вышел в конце прошлого года и назывался "Fantome-1": "Футуристичный звук и пейзажи Москвы будущего", — так мы описывали его тогда.
На ближайшее время у Rickey F запланирован выход минирелиза "Flashforward". И судя по песне "Ветер", стилистика останется близкой к "Fantome-1". Жители Москвы могут попробовать попасть на закрытое предпрослушивание. Информация — по ссылке.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
