Новости

Рианну обвиняют в культурной апроприации

Все из-за причесок моделей на шоу Savage x Fenty.

24 сентября прошло третье шоу бренда Рианны Savage x Fenty. Оно вызвало дискуссию из-за того, что Эмили Ратаковски и Ванессе Хадженс заплели афрокосы. В сети возмутились, почему не темнокожие девушки носят такие прически, и назвали это апроприацией афроамериканской культуры.

Ни Рианна, ни другие представители бренда пока никак не прокомментировали обвинения.




Ранее Рианну уже обвиняли в культурной апроприации. На прошлом показе Savage x Fenty прозвучала песня Kuko Chloe "Doom", где используются священные исламские хадисы. Тогда Ри извинилась за "неосторожную ошибку".

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"