Новости

Rio Da Yung OG вышел на свободу

Не зря OG Buda посвятил ему три альбома

Американский рэпер Rio Da Yung OG вышел из тюрьмы и готовится вернуться к музыке. 30-летний Рио отбывал пятилетний срок с 2021 года. Он признал себя виновным в хранении огнестрельного оружия с целью совершения преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Несмотря на заключение, влияние Rio Da Yung OG продолжало расти, его поддерживали не только поклонники, но и артисты. К движению “Free Rio” присоединились в том числе Trippie Redd, Louie Ray, 42 Dugg, BabyTron и Peezy. В России же его главным саппортером был OG Buda, выпустивший трилогию “Free Rio”, названную в честь рэпера.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег