Новости

Роскомнадзор: "Время до блокировки Telegram исчисляется днями"

Пока ведомство ждет ответа Павла Дурова.

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил о сроках блокировки мессенджера Telegram: "Время ограничено — оно исчисляется днями". По его словам, сейчас используется последняя возможность для диалога. "Мы будет эти дни ждать ответа Павла Дурова", — также сообщил Жаров.

На прошлой неделе Жаров обратился с ультиматумом к создателю мессенджера Павлу Дурову: требовал включить Telegram в реестр Роскомнадзора и дать властям ключи для расшифровки сообщений.

Дуров опубликовал ответный комментарий, назвав блокировку Telegram "саботажем государственных интересов".

Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”