Новости

РКН: "Деятельность YouTube носит террористический характер"

UPD: РИА Новости пишут, что ютуб могут заблокировать уже сегодня, либо на следующей неделе.

Обновлено (17:11): Источник РИА Новостей рассказал агентству, что ютуб могут заблокировать уже сегодня, либо на следующей неделе. По его словам, решение ожидалось еще на прошлой неделе, но тогда был заблокирован Instagram, из-за чего решение по YouTube могли отложить.

Оригинал (14:55): Роскомнадзор потребовал от Google прекратить распространение угроз в адрес россиян на ютубе.

"Стало известно, что пользователям видеохостинга YouTube транслируются рекламные ролики с призывами выводить из строя железнодорожные коммуникации Российской Федерации и Республики Беларусь. Действия администрации YouTube носят террористический характер и угрожают жизни и здоровью российских граждан. Распространение подобных призывов наглядно демонстрирует антироссийскую позицию американской компании Google LLC", — пишет ведомство.

Ранее РКН по той же причине заблокировал фейсбук и инстаграм. А на корпорацию Meta было заведено 2 уголовных дела о содействии терроризму и экстремизму.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят