Новости

Rockstar работают над новой частью Grand Theft Auto

Похоже, на старте контента в ней будет меньше, чем в GTA V.

Rockstar начала разработку новой игры из серии "Grand Theft Auto". Такая новость нашлась в репортаже сайта Kotaku о переработках в издательстве.

Сообщается, что новую часть планируют сделать "скромных размеров" и расширять регулярными обновлениями. Процесс разработки все еще находится на ранней стадии, поэтому дата релиза, как и название видеоигры пока не разглашаются.

Уменьшение контента новой части вызвано борьбой с переработками в компании. В 2018 году сооснователь Rockstar Дэн Хаузер рассказал о 100-часовой рабочей неделе, введенной для окончания работ над Red Dead Redemption 2, Его слова стали причиной широкого скандала вокруг издательства.

GTA V вышла в 2013 году и на данный момент продалась в количестве более 120 миллионов копий и до сих пор держится в топ-3 игр Steam по числу одновременных игроков.

ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо