Новости
16 февраля 2018
Хотел услышать A$AP Rocky, Gucci Mane и 21 Savage на одном треке? Получай!
Трэп-триумвират — с саундтреком к твоему вечеру пятницы.
Песня героев сегодняшнего рэпа не попадет на альбом ни к одному из них. Это саундтрек спортивной комедии "Uncle Drew", где снялись Кайри Ирвинг и Шакил ОʼНил.
Gucci Mane в декабре анонсировал альбом "The Evil Genius". Поскольку мы в курсе его темпа работы, ожидаем релиз в самое ближайшее время.
Не должен затянуть с альбомом и A$AP Rocky. На недавнем концерте в Берлине он сказал, что приехал в немецкую столицу в том числе с целью финализировать ожидаемую пластинку.
А вот так выглядит трейлер к фильму:
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

