Новости

Роднянский разрабатывает сериал о Путине

Говорит, будет российский "Карточный домик".

Продюсер Александр Роднянский работает над сериалом о Владимире Путине. Проект будет основан на книге журналиста Михаила Зыгаря "Вся кремлевская рать" — она построена на интервью с ближайшим окружением президента.

Роднянский описывает проект как российский "Карточный домик" и говорит, что сериал покажет историю становления Путина и "эволюцию его мышления".

Производством займется студия Роднянского AR Content, находящаяся в Лос-Анджелесе. О других участниках проекта пока ничего не известно.

Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами
Фанаты Макса Коржа разнесли Франкфурт, Кищук встретилась с двумя бывшими 9mice, Платина показал треклист альбома (но есть нюанс)
Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше