Новости
19 апреля 2022
Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына
Девочка-близняшка жива.
Криштиану Роналду и его девушка Жоржина Родригес объявили в соцсетях о смерти своего новорожденного сына. Девушка родила близняшек — мальчика и девочку.
"С глубочайшей печалью мы вынуждены сообщить о смерти нашего малыша, — написала пара в открытом письме, — Это сильнейшая боль, которую могут испытывать родители. Только рождение нашей девочки дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем".
"Мы бы хотели поблагодарить докторов и медсестер за их заботу и поддержку. Мы все опустошены этой потерей, и мы любезно просим уединения в это сложное время. Наш мальчик, наш ангел. Мы всегда будем тебя любить", — добавили Роналду и Жоржина.
По информации Guardian смерть ребенка произошла при родах.
В 2017 году у пары родился первый ребенок, девочка Алана Мартина. Роналду также отец четырехлетних близняшек Евы Марии и Матео и одиннадцатилетнего Криштиану младшего.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
