Новости

RSAC выступил на "Вечернем Урганте"

Прозвучала песня "NBA" — главный хит Феликса Бондарева с последнего альбома.

Феликс Бондарев со своим проектом RSAC выступил на "Вечернем Урганте" и исполнил песню "NBA" с альбома "Аргументы". Это главный хит RSAC, который легко можно отыскать в топе чарта ВКонтакте.

Новый альбом RSAC "Fella" выходит 14 июня.












"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже