Новости

Run The Jewels выпустили новую песню "Supercut"

Это официальный ремикс одноименного трека певицы Lorde.

Новозеландская поп-звезда Lorde сейчас отправляется в тур по Северной Америке, в котором ее сопровождает рэп-дуэт Run The Jewels. По этому поводу музыканты записали ремикс на песню певицы "Supercut" с ее прошлого альбома "Melodrama".




Если вы еще не в курсе, то артистка в мае посетит Москву с концертом.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже