Новости
08 апреля 2019
Японский бренд Visvim продает рубашку за миллион рублей
Так и хочется сказать: торопитесь, раскупят!
Японский бренд Visvim запустил в продажу рубашку стоимостью $15000.
Модель Edge Hyakunin-Isshu сделана из 100%-го шелка, принт нанесен вручную с помощью бумажных трафаретов. При этом использовались технологии изготовления высококачественного японского кимоно.
В московском магазине Svmoscow её можно приобрести за 1 087 800₽.
Посмотреть эту публикацию в InstagramЯпонский бренд Visvim запустил в продажу рубашку стоимостью 15000$. Модель Free Edge Hyakunin-Isshu сделана из шелка, принт нанесен вручную с помощью бумажных трафаретов. В московском магазине Svmoscow её можно приобрести за 1 087 800₽. Торопитесь, разберут же!
Публикация от The Flow (@theflow.ru)
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

