Новости
21 августа 2014
Вышла новая песня Run The Jewels, очень мощная
Уже второй альбом тандема El-P — Killer Mike появится в октябре
Комментарии
0
Run The Jewels — дуэт белого рэпера El-P и жителя Атланты Killer Mike. Громкий, мужской, веселый, электронный рэп — подчеркните, как говорится, нужное прилагательное.
28 октября свет увидит их второй совместный альбом, который так и называется — "Run The Jewels 2". Издает его лейбл Mass Appeal (который создал Nas), а из гостей там будут Zach De La Rocha (группа Rage Against The Machine) и Travis Barker (группа Blink-182).
Послушайте первую песню оттуда: именно про такое говорят "разрывает".
668
Самое популярное за неделю

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.

Quavo прислал личный самолет, два миллиона подписались в инстаграме за сутки, "Нью-Йорк Никс" повесили билборд на Мэдисон-сквер-гарден, а уж мемов сколько наделали! Все что нужно знать про Bobby Shmurda и его освобождение — здесь.