Новости

Цифра дня: 2,6 миллиона

Столько российских зрителей посмотрели фильм "50 оттенков серого" за прошедшие выходные

Так получилось, что премьера фильма про БДСМ вышла накануне самого романтичного уикенда в году. И теперь кино бьет все рекорды. Смотрите сами:

— 260 миллионов рублей фильм собрал только в один день — 14 февраля;
— За первые выходные его посмотрели 2,6 миллиона российских зрителей;
— В пяти регионах фильм запретили к показу, причина — "непристойное содержание. Что не помешало ему стать лучшим стартом среди 2D-фильмов. За всю историю кинопроката. 

Недовольны таким поворотом событий? Считаете, что это кино для домохозяек? Посмотрите видео, где солидарные с вами порноактрисы критикуют "50 оттенков серого", называют его фейком и делают вывод: "Не смотрите эту чушь, смотрите лучше порно".

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят