Новости
04 ноября 2024
"Русские, вперед": вышел еще один сниппет Ленинграда и Инстасамки
Каналы со сливами пишут, что 8 ноября нас ждет релиз "За деньги нет"
Появился сниппет еще одной совместной песни группы Ленинград и Инстасамки. Это уже третий по счету фрагмент.
В начале песни Шнуров скандирует: "Русские, вперед". Затем Инстасамка пропевает фрагмент, который начинается "Я вообще делаю, что хочу" — как в песне "За деньги да" — но продолжение другое.
Ранее появлялся еще один сниппет. В нем солирует Шнуров, под более традиционный для себя диско-бит поющий от лица человека, который отстал от актуальных песен, услышал, что везде играет хит "За деньги да", а потом увидел "еблет" певицы и заключил, что "такое и за деньги нет". Припев "За деньги нет" поет певица, но судя по тому, что у нее есть голос, это не Инстасамка. Ранее сообщалось, что Инстасамка станет вокалисткой группы Ленинград и вместе они выпустят альбом.
Первый сниппет, появившийся 28 октября
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

