Новости

С Алека Болдуина снимут обвинение в убийстве

В 2021 году он случайно застрелил оператора на съемках

Прокуратура снимет с Алека Болдуина обвинение в непреднамеренном убийстве оператора Галины Хатчинс. Актер случайно застрелил ее на съемках фильма "Ржавчина" в октябре 2021 года.

При этом против Болдуина могут снова выдвинуть обвинения, поскольку расследование продолжается. "Это решение не освобождает Болдуина от уголовной ответственности. Были выявлены новые факты, которые требуют дальнейшего расследования и судебно-медицинской экспертизы", — подчеркнули прокуроры. С эксперта по оружию съемочной группы Ханны Гутьеррес-Рид обвинения не сняты. Она не признает свою вину.

Источники, близкие в расследованию, утверждают: в ходе дела выяснилось, что пистолет, из которого выстрелил Болдуин, был модифицирован. Это могло повлиять на работу оружия.

Обвинения в непреднамеренном убийстве были предъявлены Болдуину и Гутьеррес-Рид в январе. Актер утверждал, что не нажимал спусковой крючок. Эксперты говорят, что выстрел в таком случае невозможен.

Съемки "Ржавчины" продолжаются, Болдуин участвует в производстве фильма как актер и со-продюсер.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят