Новости
29 апреля 2019
Samsung выпустила вертикальный телевизор
Чтобы удобно было смотреть сториз?

Samsung выпустила новый телевизор, фишка которого — возможность повернуть экран на 90°, пишет TJ. Цель такого решения понятна: привлечь молодежь, которая смотрит вертикальные видео.
В компании считают, что с новым телевизором будет удобно проецировать на крупный экран изображение со смартфона. В Sero (так называется модель) встроены четыре 60-ваттные колонки и сабвуфер — в Samsung предлагают задействовать телевизор еще и как музыкальный центр.
Продажи стартуют в конце мая в Корее: телевизор будет стоить $1600. Когда продажи откроются в других странах — пока неизвестно.
Самое популярное за неделю

Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке

Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым