Новости

Саша Фишер реагирует на выпуск "ЧБД" со Скриптонитом

"Это работа"

Саша Фишер отрецензировала новый выпуск "Что было дальше?" — в нем Скриптонит рассказывал историю, в которой она участвовала.

Фишер написала, что Скриптонит не взял ее с собой на съемки, потому что "это работа". История, рассказанная на шоу, была про пердеж — его изображали, кажется, все комики.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег