Новости

"Sayonara детка" — это фит Элджея с европейской поп-звездой Era Istrefi

Песня злодея, который порвал с бывшей и требует оставить его в покое.

"Sayonara детка" — всего лишь вторая песня за этот год от Элджея, артиста, который отличается крайне высокой продуктивностью и в прошлом году выпустил сразу два альбома и компиляцию ремиксов.

Вместе с Элджеем в записи поучаствовала косоварская звезда Era Istrefi, чей хит "Bonbon" вы могли слышать и ошибочно принять за незнакомый трек Рианны — настолько вокал у девушки похож. У клипа на "Bonbon", между прочим, 670 миллионов просмотров на текущий момент.

Ближайший концерт Элджея в Москве пройдет 25 июня в клубе Red.













В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков