Новости
06 августа 2019
У Сбербанка появится стриминговый сервис
Ожидание — Spotify. Реальность — Сбербанк.
Сбербанк планирует запустить свой музыкальный стриминговый сервис, пишут "Ведомости".
Собеседники издания сообщили, что банк договорился с сервисом Zvooq и будет сотрудничать по следующей схеме: Zvooq предоставит техподдержку, юридическое сопровождение и библиотеку, а за Сбербанком останется право на название бренда. Сообщается, что Сбербанк кроме Zvooq также ведет переговоры с Яндексом и Mail.ru.
"Сделка с Rambler Group обеспечит сильные позиции в индустрии медиа и развлечений для экосистемы Сбербанка. Логично, что мы думаем над развитием продуктовой линейки, но о конкретных продуктах и направлениях пока рано говорить", — сказал представитель Сбербанка.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
