Новости

Сборная России крупно проиграла Бельгии

Соперник команды Черчесова — номер один в мировом футбольном рейтинге.

В субботу в отборочном матче чемпионата Европы сборная России на своем поле крупно уступила сборной Бельгии со счетом 1:4 и потеряла шансы занять первое место в своей отборочной группе. Тем не менее после продолжительной победной серии сборная России заранее обеспечила себе выход на чемпионат Европы со второго места.

После первых 15 минут, когда игра была равна, сборная Бельгии создала несколько убойных моментов и уже в первом тайме реализовала три из них.

Во втором тайме бельгийцы отдали инициативу, но на 72-й минуте довели счет до 0:4. Единственный гол сборной России забил спартаковец Джикия.

Впереди у сборной России один матч с Сан-Марино на выезде, от исхода которого не будет зависеть ничего. А 30 ноября состоится жеребьевка, в ходе которой мы узнаем своих соперников по Евро-2020.

Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"