Новости

D.Masta вызвал Schokk на миксфайт. Тот ответил оскорблениями

"А че ты Драго не вызвал, ****** трусливый?" — и множество других цитат. Есть и ответ D.Masta: "Похоже, кто-то забыл, как стоять на коленях".

Schokk рассказал в твиттере, что получил от D.Masta вызов — только не на рэп-баттл, а на миксфайт. Schokk ответил категоричным отказом: "А че ты Драго не вызвал, ****** трусливый? Он вот боец ММА, ты боец ММА, а я нет".

D.Masta прокомментировал нам ситуацию: "Похоже, кто-то забыл, как стоять на коленях. Я напомню. Этот пидор угрожал мне по телефону ментами, если я его трону. Кричал, как истеричка. Говорил, что старый и не рэпер. Потом бросил трубку. Я готов встретиться с этим петухом в любое время и в любом месте и наказать его как сучку. Его главное достижение в карьере — то, что он стоял на коленях рядом с Оксаной, а теперь он пытается подружиться с Драго. Они все мягкие, эти иммигранты. Если ему дать *****, он заявку накатает.

Кстати, в отличие от него, у Oxxxymiron хватило духу со мной встретиться и закрыть конфликт. А этот трусишка-зайчик. Schokk понимает, что ему скоро придётся ответить за слова, поэтому и продолжает себя вести как женщина. Все потому что ему в любом случае *****. Я унижу его, один. Но естественно с камерами, чтобы все ******** из интернета в очередной раз увидели, что в рэпе надо отвечать за свои слова.

"Выйду и с Drago на бой, если он скинет вес, хотя он на химозе и это сложно. Но после того, как Schokk согласиться. А так Drago уже зашкварился, собирая мелочь из под моих ног на баттле, на который сам позвал. И теперь ему остаётся только снимать видео на свой дешёвый телефон, вместо света используя свечу. Я же говорил, что у него бычок вместо обогревателя".

Все твиты Schokk на тему — ниже.





























ОБНОВЛЕНО: Schokk опубликовал в твитере свои условия, на которых он выйдет на миксфайт с D.Masta. Дуэль должна состояться в Берлине, прилететь туда D.Masta должен один.





В данный момент это сообщение удалено. Вместо него появилось несколько более лаконичных.








Про день рождения, кстати, не шутка.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку