Новости

Schokk обещает "выключить рэп"

"У меня не получается делать так, как хочется, и обстоятельства каждый раз вынуждали меня идти на компромисс"

Schokk рассказал подписчикам его инстаграм-аккаунта, что планирует в ближайшее время записать новый альбом "Лед", после чего "выключить рэп".

Полностью его цитата выглядит так:

"Осенью прошлого года я по привычке всё бросил и уехал в Москву. Так казалось перспективнее. Как обычно в моей жизни, все пошло не так, как планировалось. Не стану вдаваться в подробности и кого-то винить, кроме самого себя. Знал, предчувствовал, не послушал. Но это все уже не актуально и не интересно. В январе меня ебануло и все амбиции и лишние мысли сдуло нахуй. Я не хочу тратить остаток жизни на то, за что мне стало стыдно. Я сейчас даже не о самом жанре, а о себе. У меня не получается делать так, как хочется, и обстоятельства каждый раз вынуждали меня идти на компромисс. Оборвать это можно только остановившись и взяв перерыв. Я хочу вернуться в Берлин, хочу свою крышу над головой, мастерскую и тату-салон, семью и порядок в жизни. Мне это сейчас (или наконец-то) важнее, чем мериться хуями с коллегами и выебываться перед стадом молодых баранов. Так как "Лёд" уже полностью написан, я возможно выпущу его сам. В этом месяце я вернусь в Россию, улажу оставшиеся дела и запишу "Лёд". После этого я вернусь в Берлин и "выключу" рэп. Я хочу быть свободным и счастливым. У меня это получалось в Европе, как видели те, кто палил мой инстаграм последние недели. Попытаюсь воплотить в жизнь то, о чем давно мечтаю и изменить то, что осознал, приводя голову в порядок".



В ТЕМУ






"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"