Новости

Schokk прислал Жигану дикпик

Похоже, он делает все, чтобы разозлить оппонента.

Трэшток Шокка перед боем с Ромой Жиганом выходит на новый уровень.

Последние несколько дней Дима Бамберг делает все, чтобы разозлить противника. В инстаграме выкладывает фрагменты переписки с Жиганом и отрывки войсмесседжей, в которых оскорбляет противника. Контент, который инстаграм может заблокировать, Schokk публикует в телеграм-канале.

Вчера вечером там появился дикпик, который он отправил Жигану. "Пусть он тебе приснится, ***** ты латентный" — написал Schokk.

Жиган тем временем обсуждает с представителями различных площадок, где и на каких условиях провести бой. По экипировке и правилам они с Шокком уже договорились — бой проведут по правилам бокса, драться будут в боксерских перчатках.

Жиган неоднократно вызывал Шокка на бой. На прошлой неделе Бамберг принял вызов и подробно прошелся по истории их конфликта с Жиганом.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков