Новости
29 января 2020
Schoolboy Q: "Я клянусь, я обещаю, что выпущу альбом в этом году"
Понравился прошлогодний "Crash Talk"? Значит, вы очень обрадуетесь этой новости.
Schoolboy Q пообещал выпустить новый альбом в этом году.
Пруф — в видео ниже, которое было снято на вчерашнем концерте рэпера в Лондоне.
@ScHoolboyQ Releasing a whole new album this year 2020 pic.twitter.com/pWA2lMMQvh
— - (@l8ronni) January 29, 2020
По словам артиста, он приступил к работе над релизом сразу после выхода предыдущего альбома, “Crash Talk”, который вышел в 2019 году.
“Я работаю над ним нон-стоп, потому что я голоден и мне нравится творить” — говорит Schoolboy Q.
Уже 22 февраля рэпер выступит в московском Adrenaline Stadium. Вместе с ним приедет Jay Rock, еще один участник квартета Black Hippy, в котором состоит не нуждающийся в представлениях Kendrick Lamar.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
