Новости

Superior Cat Proteus выпустил дисс на Pharaoh. Зачем?

Еще больше оскорблений в адрес бывшего коллеги по YungRussia.

Superior Cat Proteus не остановился на оскорблении Pharaoh в соцсетях. Теперь он выпустил на него дисс "10 казней". Получилось странно.

Экс-участник Sabbat Cult обвиняет автора "Лаллипап" в развале объединения YungRussia и советует ему уйти из рэпа. "Возвращайся, блядь, в футбол. В рэпе мы тебе не рады" — читает Proteus.



Полно там и других оскорблений. "Кищук лучше, чем ты сам" — вспоминает он давние отношение Глеба с участницей группы Serebro. Есть и вот такой "панчлайн": "Все мы знаем, что ты — гей. Ни с одной из своих девок не нашёл общий язык".

Что же думают коллеги по YungRussia? Boulevard Depo об услышанном написал: "Бляяяяя жесть ахах". Бэк-эмси Pharaoh, рэпер Тридцать Девятый, выразился более конкретно. "Просто долбо**" — написал он в комментах к треку "10 казней", позже удалив сообщение.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"