Новости

Скриптонит пообещал выпустить еще один альбом осенью

"Тот альбом, которого все ждали" — так описал его артист. А "Праздник на улице 36", значит, не тот.

На вчерашней петербургской презентации нового альбома Скриптонита артист сообщил, что осенью выпустит еще один. А "Праздник на улице 36" назвал "просто альбомчиком хороших релаксовых песен".

"Это не тот альбом, который вы ждали, конечно, — признался артист, поинтересовавшись мнением публики относительно нового релиза. — Не в смысле, что ожидания не оправдались, а действительно не тот альбом. "Тот" альбом выйдет осенью, я вам сразу говорю. Все в порядке, можете не переживать. Это просто был альбомчик хороших релаксовых песен".

Пользователь, заливший монолог артиста в сеть, поспешил додумать, что релиз будет озаглавлен как "Отель Эверест" (это название, напомним, действительно фигурировало в недавних интервью Адиля), но отметим, что на видео Скриптонита название готовящегося релиза не упоминается.





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"