Новости

Скруджи о своём положении на Black Star: "Мне дали ещё один шанс"

Украинский артист пропал из всех соцсетей и не выпускает новую музыку еще с весны.

Скруджи провёл инстаграм-трансляцию, где объяснил, почему пропал из интернета, и как обстоят дела у него и лейбла Black Star: "Ни в какой "заморозке" я не нахожусь и никогда в ней не был. По поводу моей пропажи: мы немного с руководством Black Star решили пересмотреть условия [нашего сотрудничества]. Поэтому первое время я выпал из-за этого: у нас были переговоры. В итоге всё кайф. Руководство — Пашу, Тимати, Вальтер — пошло мне навстречу, дали мне новые возможности и ещё один шанс, я сейчас окунулся в своё музло".

Также Скруджи рассказал, что записал альбом, который должен выйти в "скором времени".

В начале лета мы обратили внимание, что соцсети Скруджи практически не обновлялись ещё с весны, а из его имени в инстаграме пропала приписка "Black Star". Слухи о его уходе с лейбла тогда прокомментировал и Пашу: "У нас все хорошо. Мы давно обсудили немножко другой формат работы, потому что он гипер-творческий парень. Как только творчество вернется, вернется и он. Все нормально".






"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"