Новости

Скриптонит запустил ютуб-шоу "Fast Mood"

Гости шоу — в первом выпуске это Kali и Malcolm Kush — коротко представляются, а потом фристайлят под бит от Адиля и Наймана.

На канале Скриптонита появился первый выпуск шоу "Fast Mood".

Он реально "fast" — всего за три минуты гости выпуска коротко рассказывают о себе, потом Скриптонит и Niman набрасывают для них бит — и гости записывают на него фристайл.

Героями пилотного выпуска стали рэперы из Казахстана Kali и Malcolm Kush. В этом году они планируют выпустить совместный альбом "2K", вот тут их последний клип "Filki".

Kali и Malcolm Kush — артисты лейбла Shotal, идеологом которого является Niman. Большое интервью с ним — о криминальном Павлодаре, знакомстве со Скриптонитом и гонках с полицией — читайте по этой ссылке.

Скриптонит завел новый ютуб-канал в июле. Кроме первого выпуска "Fast Mood", там пока залита только одна песня — "Chapter II".





Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей