Новости

Баста выступил в "Вечернем Урганте"

К сожалению, в передачу вошло не всё

До концерта в "Олимпийском" осталось три дня, столица увешана афишами и вот финальный промоудар — Баста выступил в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Все исполнение не вошло целиком в передачу, на что Василий отреагировал с своем инстаграме так: "Просто обрезали третий куплет(((((зачем вообще приглашать ?Больше меня там не будет".

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег