Новости

Съемки нового “Паддингтона” начнутся в июле

Место действия третьей части — Перу.

“Паддингтона в Перу” начнут снимать 24 июля. Об этом сообщает Deadline. Детали сюжета не раскрываются, но из названия эпизода следует, что местом действия будет Перу, родная страна медвежонка.

Режиссером назначен Дугал Уилсон — он еще не снимал полнометражное кино и известен в первую очередь как постановщик рекламных роликов.

По мнению Deadline, к озвучиванию медведя вернется Бен Уишоу, но официальной информации об этом нет. Остальной актерский состав также не раскрывается.

С момента выхода второй части “Паддингтона” прошло шесть лет. Если вы уже успели соскучиться, рекомендуем подписаться на официальный твиттер медвежонка или на аккаунт, где “Паддингтона” фотошопят к кадрам из известных фильмов и сериалов.

Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”