Новости
07 марта 2024
Сериал по игре "Fallout" выйдет 11 апреля
Смотрим эффектный трейлер
Сериал по культовой постапокалиптической игре "Fallout" выйдет на стриминге Prime 11 апреля.
Для тех, кто не играл в третью часть и не слышал: действие в трейлере происходит через 200 лет после ядерного взрыва. Спрятавшиеся в подземных убежищах люди выходят наружу и встречают обитателей поверхности, на которых сильно повлияла радиация.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
