Новости

Шакира анонсировала концерт за несколько часов и собрала 40 тысяч зрителей

Больше людей на Таймс-сквере одновременно не бывало

Шакира отметила выпуск альбома "Las mujeres ya no lloran" — ее первого за семь лет — концертом на Таймс-сквере в Нью-Йорке. Она анонсировала выступление всего за несколько часов до его начала и собрала целых сорок тысяч зрителей. Такого количества людей одновременно в этом месте не собиралось даже во время празднования Нового года.

Выступление Шакиры продлилось 30 минут. Она исполнила треки "Hips Don't Lie", "Te Felicito", "TQG", "Cómo Dónde y Cuándo", "Puntería" и "BZRP Music Sessions #53".



Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков