Новости
Фото: RT, соцсети Шарлота

Шарлота этапировали на допрос в Самару

На певца завели три уголовки, ему грозит лишение свободы до шести лет

Шарлота доставили в его родной город, Самару, на допрос в Следственный комитет. Соответствующие видео и фото выложили RT.

На артиста завели три уголовных дела: по статьям о реабилитации нацизма и об оскорблении чувств верующих. В ближайшее время ему изберут меру пресечения, Шарлоту может грозить лишение свободы на срок до шести лет.

Ранее Шарлот находился в спецприемнике в Санкт-Петербурге, куда попал за “мелкое хулиганство” по прибытии в России — что именно он делал, не известно.

22 ноября певец вернулся в РФ после нескольких резких заявлений и поступков, которые он сделал, находясь в Ереване, например, сжег российский паспорт. В петербургском аэропорту Пулково его задержали, вскоре появилось видео, где Шарлот извинялся и говорил, что "больше так не будет".







Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года