Новости

"Не будет никакого реванша ни за какие деньги": Шок про новый бой с Жиганом

Вместо этого хотел бы подраться с кем-то другим — например, с Димастой.

На ютуб-канале промоушна поп-ММА "Наше дело" вышла запись конференции с участием Жигана и Шока. Это шоу, где участники боя отвечают на вопросы ведущих и говорят друг с другом. К диалогу подключились Чипинкос, Влад Валов, Птаха и Ресторатор.

Во время конференции был затронут вопрос, что думают Шок и Жиган о реванше.

Жиган сказал, что это возможно, "если Артур предложит хорошие деньги".

Шок ответил, что уже считает себя победителем, потому что слышит от огромного количества незнакомых людей слова поддержки — и потому что "люди не поняли, что произошло в 2011 году, но сейчас им это ясно. Все что я потерял в 2011 году, мне вернулось".

Он добавил, что не согласится участвовать в реванше.

"Не будет никакого реванша ни за какие деньги. Я охотно с кем-то [другим] подерусь. Я действительно полюбил этот спорт. Я уважаю бойцов, потому что вижу, какой это труд. Я проникся этим уважением, у меня появился голод. Но с ним я не буду делать реванш, просто потому что он мне противен. С Димастой, может, подеремся".




Конференция проходила за несколько дней до боя, который состоялся 27 октября. Победу в бое одержал Шок. Посмотреть бой можно будет 10 ноября.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят