Новости

Пока Грибы молчат, участник группы Симптом НЖН выпускает песню

"Пусть нам кричат в спину, что впереди ничего нет" — вне контекста некоторые фразы звучат как комментарий о статусе группы. Но нет, это песня о крахе любви.



На фото группы Грибы Симптома НЖН легко узнать — по панаме. "Заново найти" — его первая больше чем за год сольная песня.

На Soundcloud ее уже лаконично прокомментировал бывший коллега по группе Грибы Kyivstoner: "Бэнгер!"



Зимой должен был стартовать новый концертный тур Грибов, но все, кроме двух, выступлений отменились. Об обещанной второй части альбома пока ничего не известно.


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли