Новости

Сироткин звонит подписчикам по мобильному интернету МегаФона — и тоже поет для них

"Бейся сердце, время биться" в очень трогательном лайве.

МегаФон продолжает делать новогодние сюрпризы. Его проект "На связи с музыкой" устроен таким образом — подписчики артистов Zoloto, Сироткина и Анет Сай приходили как бы на съемки неких документальных фильмов. А вместо этого получали видеозвонок с поздравлением и песней специально для них.

Выглядит действительно трогательно.

Связать артиста с фанатами помогал самый быстрый мобильный интернет МегаФона. Качество звука и видео было такое, как будто артист находится рядом.



А в первом выпуске Zoloto пел для своих подписчиков трек "Улицы ждали". Если вы все еще не почувствовали новогоднее настроение, то посмотрите это видео.

Еще одна серия — впереди.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег