Скриптонит анонсировал осенний тур
Выступит в Грузии и Европе
Скриптонит едет в новый тур — на его сайте появились билеты на октябрьские концерты в Тбилиси, Барселоне, Париже, а также двух немецких городах, Дюссельдорфе и Ингольштадте.
Вместимость заявленной площадки в грузинской столице — до 11 тысяч человек, а арена в Барселоне, на которой выступит Адиль, вмещает до 13 тысяч зрителей. Зал в Париже вместит около 6 тысячи фанов Скриптонита, примерно на столько же человек рассчитаны площадки и в Германии.
Помимо этого, артист станет одним из участников фестиваля Yandex Park Live, который пройдет в Алматы 7 октября. Среди хедлайнеров — Die Antwoord, Tyga и Placebo.
Билеты на все эти выступления можно купить на сайте Скриптонита.

Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

